Вторник, 19 марта
Власть 19.06 14:53

Алексей Зимин возглавил комитет по лесному хозяйству

Алексей Филиппович Зимин назначен председателем комитета по лесному хозяйству Мурманской области

Постановление, подписанное губернатором области Дмитрием Дмитриенко, вступило в силу с 18 июня 2009 года.
Подробнее

19.06 11:44

Правительство определилось с субсидиями

Региональное правительство приняло постановление "О порядке расходования субсидий на капитальный ремонт многоквартирных домов, представляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мурманской области в 2009 году".

Постановлением утверждены порядок расходования субсидий на капитальный ремонт и распределение субсидий между муниципальными образованиями области на капитальный ремонт, предоставляемые из областного бюджета.
Подробнее

19.06 09:45

Изъяны в работе власти покажет соцопрос

В июне на территории Мурманской области Северо-Западный Центр социологии, маркетинга и коммуникаций будет проводить социологический опрос для выявления мнения граждан о деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области.

Результаты социологического опроса будут учитываться при оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления в 2008 году и дадут возможность определить участки работы, требующие первоочередного внимания органов местного самоуправления.
Подробнее

19.06 09:06

Работодатели региона не предоставляют данные в пенсионный фонд

Как сообщает отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Мурманской области, в этом году более 200 организаций региона не представили на своих работников индивидуальные сведения о страховом стаже и страховых взносах на обязательное пенсионное страхование.

Работодатели должны представлять сведения индивидуального (персонифицированного) учета ежегодно не позднее 1 марта года, следующего за отчетным. На основании данных сведений дополняются индивидуальные лицевые счета работников. Это необходимо для создания условий для назначения пенсий в соответствии с результатами труда каждого работника, то есть на основе его страхового стажа и страховых взносов, а также для обеспечения достоверности сведений о стаже и заработке, определяющих размер пенсии при ее назначении.
Подробнее

18.06 16:54

Жителей области поставят на счетчик

В Мурманской области утверждена региональная адресная программа на 2009-2011 годы по поэтапному переходу на отпуск ресурсов потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета их потребления.

Программа предусматривает поэтапный переход на отпуск ресурсов (тепловой и электрической энергии, горячей и холодной воды, газа) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов. Она обеспечит точность, достоверность и единство учета отпускаемых и потребляемых энергетических ресурсов, оптимизирует расходы на их оплату, стимулирует поставщиков и потребителей коммунальных ресурсов к внедрению энергосберегающих технологий.
Подробнее

18.06 14:40

Шесть областных проектов профинансирует Фонд поддержки детей

Шесть разработанных в Мурманской области проектов победили в конкурсе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всего от Мурманской области на участие в конкурсе проектов поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, было подано 16 заявок.
Подробнее

18.06 14:23

Мэрия Мурманска пытается навести порядок в городском транспорте

Администрация Мурманска начала активную работу по упорядочиванию транспортного обслуживания в городе. Только за одну неделю в 178 маршрутных такси было выявлено более 250 нарушений. Лидером в этом отношении оказались маршруты № 10 и № 54. За рулем одной из "Газелей" 54-го маршрута был обнаружен нетрезвый водитель без водительских прав, к тому же находящийся в розыске за совершенное преступление. Большинство же нарушений заключаются в том, что перевозчики работают без договора с муниципалитетом и на технически неисправных автомобилях.
Подробнее


Страницы: ← предыдущая  следующая →
12345678910...
Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь