Четверг, 18 апреля
30.04.09 10:04

Матч "Севера" с "Дмитровым" перенесен в Санкт-Петербург

Небесная канцелярия в очередной раз вынудила ФК "Север" изменить свои планы. Матч с "Дмитровом", который должен был состояться в Кировске 2 мая, перенесен в Санкт-Петербург. Причина – неудовлетворительное состояние поля.

Администрация клуба и работники стадиона "Горняк" приложили все усилия, чтобы игра состоялась в назначенный срок и в назначенном месте. Был выполнен огромный объем работ по подготовке спортивной арены, расчистке трибун и поля. К сожалению, на части газона образовалась наледь. Шансы на то, что за оставшиеся 2 суток лед растает, оценивались как 50 на 50: ночью температура воздуха в Хибинах остается около 0, отмечаются заморозки. Использование радикальных средств очистки привело бы к повреждению искусственного покрытия, и полем решили не рисковать.

По согласованию с ФК "Дмитров" и руководством ПФЛ матч перенесен в Санкт-Петербург.

Администрация ФК "Север" приносит болельщикам свои извинения и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Вместе с тем состояние арены и, главное, прогноз погоды на ближайшую декаду позволяют надеяться, что следующий домашний матч, 11 мая с "Динамо" (Санкт-Петербург) наша команда проведет в Кировске.

Ключевые слова »

Север


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь