Воскресенье, 5 мая
26.01.09 18:27

Мурманский "Динамо-ГПС" выходит в лидеры

Сегодня завершились игры третьего тура первенства Северо-Запада России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги. В центральной встрече тура играли лидер новгородский клуб "Волхов" и отстававшее от него на два очка мурманское "Динамо-ГПС". Первый тайм закончился боевой ничьей – 3:3, но после перерыва команде Сергея Дружининского удалось сломить сопротивление новгородцев и добиться успеха – 6:4. В нашей команде три мяча забил Виталий Мигун, два – Иван Степанов, один – Виталий Каменев. Мурманчане за четыре тура до окончания первенства стали единоличными лидерами. Они опережают новгородцев всего на одно очко. Игры последнего, четвертого тура состоятся с 4 по 8 марта в Великом Новгороде.