Среда, 10 сентября
17.07.08 11:13

НТФ "Комплексные системы" направит прибыль на развитие производства

В мурманской компании ОАО Научно-техническая фирма "Комплексные системы" прошло годовое общее собрание акционеров. На нем рассматривались стандартные вопросы, в том числе утверждение годовой финансовой и бухгалтерской отчетности, распределение прибыли и выплата дивидендов, избрание совета директоров и членов ревизионной комиссии.

Акционеры компании приняли решение не выплачивать дивиденды, а полученную в 2007 году прибыль в размере 1744 тысяч рублей направить на развитие производства. Также на собрании избрали новый состав совета директоров, куда вошли Алешина Марина Владимировна; Ионова Анна Николаевна; Попов Станислав Владимирович; Тарасова Марина Алексеевна; Тюкачева Наталья Александровна. В состав ревизионной комиссии вошли Горбунов Игнатий Владимирович; Загарова Оксана Владимировна; Незнанова Анна Владимировна.

ОАО НТФ "Комплексные системы" занимается разработкой, внедрением и сопровождением автоматизированных систем в области производства, организационно-экономической, финансово-коммерческой деятельности и научных исследований в области рыболовства.

Ключевые слова »

Комплексные системы


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь