Вторник, 9 сентября
16.12.08 14:28

Мурманчане смогут оценить новый генплан города

В январе 2009 года в Мурманске пройдут публичные слушания по проекту "Генеральный план муниципального образования город Мурманск": на I этапе будет проведено массовое обсуждение населением проекта генплана в административных округах областного центра с избранием делегатов, на II этапе – итоговое заседание с участием делегатов от административных округов.

Публичные слушания на I этапе пройдут:

20 января 2009 г. в актовом зале здания управления Ленинского административного округа Мурманска (пр. Героев-североморцев, 33);

21 января 2009 г. в зале заседаний управления Октябрьского административного округа Мурманска (ул. Комсомольская, 10);

22 января 2009 г. в актовом зале здания управления Первомайского административного округа Мурманска (пр. Кольский, 129/1).

Итоговое заседание по II этапу публичных слушаний состоится 28 января. Проект генерального плана будет опубликован в газете "Вечерний Мурманск" не позднее, чем за 20 дней до назначенной даты публичных слушаний.

Ключевые слова »

Мурманск, Генплан


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь