Вторник, 9 сентября
01.11.08 14:10

Судебные приставы упрощают процедуру погашения долгов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области упрощает процедуру оплаты штрафов и погашения задолженности для должников.

Для оплаты гражданами долгов через депозитные счета структурных подразделений Управления разработаны образцы квитанций, которые размещены на Интернет – сайте Управления (http://fsspmo.mels.ru) в разделе "информация для граждан и организаций". В нижней части каждой квитанции имеется информация для должников о правилах заполнения строки "наименование платежа".

В ближайшее время планируется указанные квитанции прилагать к постановлениям о возбуждении исполнительного производства.

Должник в удобное для себя время может зайти на сайт Управления, заполнить пустые поля квитанции, а именно наименование платежа, Ф.И.О. плательщика, дату платежа, сумму платежа (при этом нет необходимости в заполнении в квитанции всех требуемых банковских реквизитов – ИНН, КПП, БИК и т.д.), и, распечатав, предъявить квитанцию в кредитное учреждение.


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь