Пятница, 29 марта
27.05.09 14:45

Завтра состоится награждение победителей конкурса "Предприниматель года"

Завтра состоится награждение победителей и лауреатов ежегодного областного конкурса "Предприниматель года", сообщает пресс-служба правительства.

В этом году в конкурсе приняли участие 38 субъектов малого и среднего предпринимательства из 12 муниципальных образований. Традиционно "в лидерах" по количеству конкурсантов города Мурманск, Североморск и Апатиты.

Большинство заявок, 22, было подано на номинацию "Деловая женщина – предприниматель года", 10 заявок – на номинацию "Старт", "Эффективность и развитие" по группе "Промышленность, строительство, транспорт" – 6, "Эффективность и развитие" по группе "Другие виды деятельности" – 11, "Социальная ответственность и благотворительность" по группе "Другие виды деятельности" – 8, "Лучший семейный бизнес" – 7.

Участники Конкурса представляют различные сферы деятельности: промышленность, транспорт, торговлю, сферу услуг.

Финансирование расходов по организации Конкурса производилось за счет средств Северной торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской области, Государственного фонда развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области, Мурманского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса, других организаторов и спонсоров Конкурса.

Ключевые слова »

"Предприниматель года"


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь