Суббота, 20 апреля
25.05.09 18:07

29 и 30 мая в Апатитах отметят День химика

29 мая в Апатитах во Дворце культуры им. Егорова состоится вечер трудовой славы обогатителей. По итогам производственного соревнования будет назван "Лучший обогатитель года". В торжественной обстановке он получит ключи от новенькой автомашины. Всего 90 тружеников предприятия будут отмечены правительственными наградами, грамотами и благодарственными письмами.

В субботу, 30 мая стадиона г. Апатиты пройдет спортивный праздник. Он начнется с торжественного открытия футбольного поля с искусственным покрытием. Далее в программе – товарищеский матч детских футбольных клубов "Универсал" (г. Апатиты) и "Апатит-Спорт" (г. Кировск).

В 14 часов состоится матч чемпионата Мурманской области по футболу между командами "Лавина" (г. Апатиты) – "Кандалакша" (г. Кандалакша). В полдень пройдет открытое первенство ОАО "Апатит" по силовому экстриму.

На спортивной площадке в товарищеском матче по мини-футболу встретятся сборные команды "Обогатители" и "Горняки". Также зрителей ждут спортивные аттракционы "Бой мешками", "Кольца", "Баскетбол", "Армрестлинг", "Футбол" и турнир по стритболу с участием команд Кировско-Апатитского района.

На площадке у Дома детского творчества им. Ферсмана развернется детский праздник. Детвору ждет игровая развлекательная программа, конкурс рисунка на асфальте и концерт. На площадке у Дворца культуры им. Егорова для детей будут работать батуты, аттракционы, электромобили. Музыкальным подарком для тружеников предприятия станет концерт певицы Татьяны Булановой. Концерт пройдет вечером во Дворце культуры по пригласительным билетам.

Ключевые слова »

Апатит


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь