Вторник, 19 марта
19.05.09 10:57

Региональные вкладчики получают компенсации

Региональное министерство экономического развития продолжает работу про проведению компенсационных выплат гражданам, проживающим на территории Мурманской области и понесшим ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации.

В апреле компенсацию получили вкладчики, зарегистрировавшие заявление до 1 февраля 2009 года. Денежные средства перечислены на указанные в заявлениях счета граждан.

В перечень организаций, кредиторы которых имеют право на получение компенсационных выплат, входят 468 компаний.

Заявление на предоставление компенсационных выплат граждане, проживающие на территории Мурманской области, могут зарегистрировать в Мурманске (ул.С.Перовской, 2, каб. 102, тел. 458987) и в администрациях муниципальных образований.

Для получения компенсации необходимо представить ксерокопии паспорта, оригинал финансового документа (договора, книжки вкладчика, свидетельства и т.п.), номера счета в Сбербанке России для перечисления денежных средств. Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны необходимо дополнительно представить удостоверение ветерана. Для вкладчиков, желающих получить компенсацию за умершего мужа или жену, требуется представить копии свидетельства о браке и свидетельства о смерти. Наследникам по завещанию или по закону первой очереди необходимо представить свидетельство о праве на наследство.

Ключевые слова »

Компенсации


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь