Четверг, 25 апреля
17.04.09 19:41

Работники "ТЭКОСа" подписали коллективный договор

Сегодня на государственном областном унитарном теплоэнергетическом предприятии "ТЭКОС" состоялась конференция трудового коллектива. Ее итогом стало утверждение коллективного договора предприятия на 2009-2012 гг.

Работа над проектом колдоговора продолжалась около трех месяцев. Делегаты подразделений "ТЭКОСа" со всей Мурманской области совместно с профсоюзным комитетом и администрацией предприятия обсуждали комплекс мероприятий по охране труда и материального обеспечения, нюансы трудовых взаимоотношений и социальные гарантии персоналу.

– Мы разработали документ, который учитывает и защищает интересы каждого из почти 2700 наших работников – отметил генеральный директор ГОУТП "ТЭКОС" Игорь Сабуров. – Нам удалось сохранить самые важные проекты в социальной сферы защите – летний отдых детей, поддержку ветеранов производства и так далее.

Руководство предприятия намеревалось увеличить масштабы соцзащиты, но, к сожалению, сейчас это невозможно из-за сложного финансового положения. Муниципалитеты не платят за тепло, что резко снижает бюджет "ТЭКОСа".

Ключевые слова »

ТЭКОС


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь