Четверг, 25 апреля
08.04.09 10:23

В Апатитах пройдет юбилейная выставка "Имандра-2009"

Департамент экономического развития Мурманской области, Северная торгово-промышленная палата и Администрация г. Апатиты приглашают организации, предприятия и предпринимателей, заинтересованных в развитии своего бизнеса, принять участие в Днях предпринимательства Мурманской области и

Юбилейной 10-ой торгово-промышленной выставке "Имандра-2009". Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2009 года во Апатитском городском Дворце культуры им. В.К. Егорова.

Целью торгово-промышленной выставки "Имандра-2009" является демонстрация потенциала и возможностей малого и среднего предпринимательства для населения города и региона, помощь в поиске партнеров и развитие бизнеса в регионе.

Девиз выставки: "Малый и средний бизнес – для жителей Мурманской области".

В программе Дней предпринимательства предусматривается проведение круглых столов, семинаров и встреч. Особое внимание будет уделено теме инновационного предпринимательства, развитию туризма, международному деловому сотрудничеству.

К участию в Днях предпринимательства и выставке приглашаются предприятия малого и среднего бизнеса, предприниматели всех городов и районов Мурманской области, занятые в сфере производства, услуг и торговли; компании и предприятия строительного, мебельного, швейного, обувного профиля, прикладного творчества и ремесел; фирмы-производители продуктов питания; компьютерные, информационные, консалтинговые и полиграфические и туристические фирмы; образовательные учреждения.

Ключевые слова »

"Имандра-2009"


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь