Пятница, 29 марта
04.03.09 09:50

Изберком объявляет фотоконкурс

Сделай лучшую фотографию о выборах и получи денежный приз!

Избирательная комиссия Мурманской области при содействии областного управления по делам молодежи проводят конкурс среди молодежи на лучшую фотографию о выборах 2009 года.

Конкурс проводится с 20 февраля по 20 ноября 2009 года.

Задачи конкурса – развитие творческого отношения к избирательному процессу участников избирательных кампаний и поиск оригинальных форм и методов, способствующих эффективному воздействию на активность молодых избирателей.

Возраст участников – от 14 до 30 лет.

Номинации конкурса: "Голосую впервые!", "На выборы всей семьей", "Необычное в выборах", "О выборах с улыбкой".

Победители в каждой возрастной группе по каждой номинации, занявшие I, II, III места, получают памятные Дипломы и денежные премии в размерах: I место – 3000 рублей, II место – 2000 рублей, III место – 1000 рублей.

Фотографии принимаются на цифровых носителях и напечатанные в формате 10*15. Технические параметры работ: фотографии форматом JPEG, размер по длине – не менее 800 пикселей, по высоте – не менее 600 пикселей. Для отсканированных фотографий – разрешение 100 пикселей на дюйм.

Отдельно на титульном листе необходимо указать данные об авторе (фамилия, имя, отчество, подробное место учебы или работы с указанием должности, почтовый индекс, домашний адрес, код города, телефон), название номинации, каждого фотоснимка и комментарий к нему, а также место и время съемки.

Работы, содержащие признаки агитации и не соответствующие требованиям положения, конкурсными комиссиями не рассматриваются и к дальнейшему участию в конкурсе не допускаются.

Конкурсные работы принимаются в территориальных избирательных комиссиях Мурманской области.

Ключевые слова »

выборы


Copyright 2008-09
© promurman.ru
обратная связь